Дима Ормонов

Вопрос: ..очень важен для меня.. . оцените мою внешность по 10и бальной шкале...

пож-ста... оч важно знать мнение незнакомых мне людей...

Та
Татьяна

Без улыбки - 5, с улыбкой - 10

Катюша Федосеева

Зачем по шкале? Не уродина. Умный взгляд. А глаза - зеркало души. Когда человек изнутри светится, на внешность никто и внимания не обратит. Любите себя - и все будет. Это Вам почти бабушка говорит.

Ссыв Агощ

10 из 10. Вам просто нужно привести себя в порядок, уж извините, но выглядите Вы неухоженно..

Наталия

Фотка просто ужасная! Неудачный ракурс!
И взгляд такой, как будто на похоронах.
Чаще улыбайся!!!

Ми
Михаил

Грустная девочка и не самое удачное фото. В этом ракурсе и с таким несчастным выражением лица больше чем на 6-7 не тянет. А если приодеться, макияжик, улыбнуться - будет на "десяточку". Улыбайтесь! Один хрен, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас, сломала ногу!! ! )))

Inna Prusova

4-5, почаще улыбайся

Бек Пашаходжаев

8.улыбайтесь .