Марина Дмитревская

Кто из них на ваш взгляд красивее? Оцените внешность каждой по 5 бальной шкале.

Они одного возраста

Искандар Акбаров

первая. Даже больше пяти.

))))

Маргарита Васильева

1-я старее, чи шо? выглядит хорошо, на 4. 2-я моложе, тоже 4

Юлия Комогорцева

негритянка в третьем ряду)))

Пу
Пулат

18 слева

Ан
Андрей

Первой - больше 20ти лет, второй - и 15ти нет! Это женщина и ребенок! Как их можно сравнивать?
На мой вкус обе не очень привлекательны, потому даже цифру называть не хочется. Но у каждого вкусы свои, так что извиняйте..