Турдукулов Медетбек

что означает термин "специалист" в уголоном и административном праве?

вот я предоставляю услуги компьютерной помощи, я уже являюсь специалистом?

лично моё мнение о себе что я просто опытный пользователь

Nikosgr Ang

Вор в законе????

Афина Гор

Если ты полностью владеешь всеми навыками компьютерной помощи и имеешь соответствующий диплом, то ты являешься специалистом.

Евгений Усков

специалист, эксперт-человек, обладающий специальными познаниями в той или иной области, имеющий документ, подтверждающий эти знания.