Наталья Игумнова

Что означает термин "Дорога"?

1.Полосат земли, отведенная для движения транспортных средств и пешеходов.
2.Полоса земли, имеющая дорожное покрытие.
3.Полоса земли либо поверхность искусственного сооружения, обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств, включающая в себя проезжие части, трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы.

Мохьмад Исбахиев

«Дорога» – обустроенная или приспособленная и используемая для движения транспортных средств полоса земли либо поверхность искусственного сооружения. Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.

Оля Семёнова

ПДД-читала?

Св
Светлана

ездовая полоса; накатанное или нарочно подготовленное различным образом протяженье, для езды, для проезда или прохода; путь, стезя; направленье и расстоянье от места до места: | самая езда или ходьба, путина, путешествие. Дороги

Юлия Нэш

Доро́га — путь сообщения для передвижения людей и транспорта, составная часть транспортной (дорожной) инфраструктуры.

М-
М - V

Баба дура, сиди лучше дома и смотри сериалы.