Радик

существуют ли карты где обозначены родники ?

интересует Карельский перешеек, я знаю только пять родников.

Ев
Евгения

Карта никаких данных о родниках не дает - хотя такой должен быть обозначен
Сосед по гаражу рассказал, что если ехать по Уфимской трассе, и свернуть на Разномойку в сторону Тугустимира, то после Разномойки через 5км будет Серебрянный родник.

Мэри ***

эти карты планами местности называются

Наталья Мороз

На самых мелкомасштабных (не помню как называются) указываются.

А@
Ангелочек @@@

даже булыжники до 2 метров столбы телефонные лесополосы родники колодцы просёлочные дороги только их вам не достать это всё засекречено