Елена Попова

Что является формами рельефа? Как из обозначить? на физической карте??

Виктория Бойко

Формы рельефа - равнины (низменности, возвышенности, плоскогорья) и горы (низкие, средние и высокие)

Можешь просто обвести их контур карандашом. Можешь горы выделить желтым или коричневым цветом, а равнины зеленым - как они обозначены на физической карте.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Формы рельефа: горы, равнины, низины.
На физической карте формы рельефа показываются с использованием приёма цветопередачи: низины тёмнозелёные; равнины зелёные, возвышенные плато жёлтые, горы от желтого до тёмно-коричневого, таким образом отображается высота объекта над уровнем моря!