Анатолий Павлович

Какие из нзванных форм рельефа

холм; горный хребет; долина реки; равнина, образованная застывшей лавой) созданы в результате действия:
а) внутренних рельефообразующих процессов

б) внешних рельефообразующих процессов

Андрей Борзов

а) внутренних рельефообразующих процессов
горный хребет (тектонические процессы) ; равнина, образованная застывшей лавой) (вулканические процессы)

б) внешних рельефообразующих процессов
холм; (эоловые процессы или деятельность древнего ледника) ; долина реки (выработка действием текучих вод)