Юлия Лапшина

Какие форм рельефа есть на метерике Австралия, какие из них преобладают?

1)Какие форм рельефа есть на метерике Австралия, какие из них преобладают?
2)Матрики-Южная Америка и Автсралия. Как расположены крупные формы рельефа относительно друг друга
3)Причины общего характера рельефа материка-Южная Америка и Австралия
4)Преобладающие и наибольшие высоты форм рельефа. Материка Южная Америка и Автсралия
5)Какие процессы влияют на формирование рельефа материка-Южная Америка и Автсралия

Svetochka

1- равнины
2-одни выше, другие ниже
3-там похоже что то с плитами связано. .
4-посмотри по атласу самые высокие точки
5-то же что и третье