Любовь Арипова

скажите какие события или изменения будут это важно 05.12.1981 андрей

На
Наталья

если прежние отношения не удовлетворяют потребностям, человек будет искать новые. Новая любовь, особенно если Венера сильна
появляются новые друзья, однако общение человека резко ограничивается

Ва
Валерия

в плане финансов ждет успех

Екатерина

Согласна с Эдуардом. у вас будет даже очень большой успех в финансовом плане!