Дмитрий Казаковцев

СТОИТ ЛИ МНЕ ЖДАТЬ МУЖА ИЗ ТЮРЬМЫ Я 28.01.1987 ДАША ОН 05.12.1981 АНДРЕЙ ДОЖДУСЬ ЛИ ?

ЕГО ОСУДИЛИ НА 7 ЛЕТ Я ЕГО УЖЕ ЖДАЛА 1 РАЗ НО ОН ТАК И НЕ ИСПРАВИЛСЯ ЕЩЕ ОН ПЕРЕОДИЧЕСКИ ПРТБЕГАЛ К НАРКОТИКАМ, ЗА ЧТО СЕЙЧАС И УГОДИЛ В ТЮРЬМУ У НАС С НИМ РЕБЕНОК СЫНОК

Ника

Любите - что ж, Вам решать. Но если Вы его уже 1 раз ждали, а он ничего не понял, не исправился - смысл? Вы молоды, можете ещё устроить свою жизнь. Я бы развелась и нашла другого. Вам растить и воспитывать детей ещё. И этого сыночка, и ещё у Вас будет второй ребёнок. Решать только Вам.

Ольга

Нет убегай подальше от нгео лучше встретишь и лучше в другой город

Надя

если настоящая обоюдная любовь то молись за него чтоб выжил, если он подонок и нестоит ногтя твоего то отпусти его, если дождавшись он отблагодарит злом ну например за изиену, то поверь ему это воздастся, меньше слушай доброжелателей слушай своё сердце, ум холодный и расчётлив он только думает, сердце только может чувствовать а там на всё проведение Божье

Ol
Olesya

Если ты этого хочешь...

Vika

дождетесь, если решите ждать. Лучше оставить парня, с ним толку не будет. Надо обустраивать свою жизнь, варианты будут

Be
Bella

найдешь другого так не жди а не найдешь выйдет скажешь дождалась