Nobody

Cкажите очень прошу с мужем плохие отношения как все развернется я 28.01.1987 даша он 05.12.1981 андрей

Мринок

у Вас взаимная любовь, но он чувствует себя непонятым, болезненность от него идет, надо это исправлять Вам

Ан
Анна

это временные трудности до развода пока не дойдет не переживайте.
постарайтесь наладить ваши отношения и прислушивайтесь побольше к словам вашего мужа
и тогда все будет у вас хорошо