Игорь Киселев

погадайте когда я его увижу? татьяна 11 10 1990 евгений 15 09 1983 фото внутри

Галина Кандаева

Вам выпала карта-

Суд
Значение карты
Сейчас вы можете решить свою проблему - хоть только что возникшую, хоть застарелую. Просто держите глаза открытыми, чтобы не упустить эту возможность. Может быть, вам и не нужно будет ничего делать - только ждать. Хотя иногда, чтобы найти окончательное решение, бывает нужен небольшой внутренний толчок.

В личных отношениях карта говорит, что мы находимся на пороге открытия «сокровища» в нашем теперешнем союзе или, если мы в данное время живем одни, то в предстоящем союзе с другим человеком. Это не обязательно должен быть «принц на белом коне» или «женщина нашей мечты», а просто глубокие внутренние изменения, благодаря которым нам станет ясно, что именно до сих пор мешало нам обрести это сокровище.

Mike

Вы еще увидитесь с ним, но Вам это нечего не даст, он не собирается с Вами продолжать отношения.

Анна Гришачкина

У вашего мужчины - любимая женщина - работа.
Огромное количество неотложных дел, он что-то решает, крутится, вертится, большая загруженность.
Плюс, у него другая женщина, с которой очень сложные отношения, вообщем, он человек у которого "забот полон рот", к тому же - на нем приворотная магия, которая ослабляет любые его желания к встречам -
есть какие то сложные ситуации с другой женщиной, и не хочет он быть с этой другой, но.... как то у него все не так складывается, как сам предполагает.
Думает о вас.
Рано или поздно увидите его - и такое впечатление, будет говорить только о своих заботах.