Алексей Фильштинский

помиримся ли мы? татьяна 11 10 1990 евгений 15 09 1983 фото внутри

Эляна Шевченко

Карты говорят: Нет, однозначно.

Ви
Виталий

Меньше дела, больше слов – таков девиз в любовных отношениях.

Оксана Радько

вас ждут перемены к лучшему, у вас есть потенциал, добиться желаемого, но похоже, так будет всегда, отношения будете строить только вы, насколько именно у вас будет хватать сил их строить

Дмитрий Костюченко

он пока не хочет мирится с вами думает о себе и о своих ценностях в жизни.
а вы у него как были на втором месте так и остались увы.

Алена Буцева

шанс помириться есть. только не ближайшем будущем.