Анна Шилина

Здравствуйте! У меня сейчас Лилит находится в 9 доме. Слышала, что пока она в 9м, лучше не ехать заграницу.

Такое положение она будет занимать до конца января 2014 года! А так хочется уже поехать отдохнуть!

Тебя башкой об печку? С удовольствием) Хотя тебе там и вышибать- то видимо нечего:)))

Галина Алтухова

"-Граф, эти грибы есть можно?
- Можно, но отравишься... "

Примерно так же и с Лилит.. . Хотите съездить - пожалуйста, но готовы ли Вы получить меньше, чем хотите, заплатить больше, чем рассчитываете, рискнуть попасть под "развод", или в лохотрон, получить кратковременную влюбленность, и т. д. и т. п. , конкретно смотрите по планетам и управителям в 9-м доме, положению Лилит в радиксе, аспектам между ними, их силе и аффетике.. . Удачного отдыха!

Олег Хмелёв

Алина, что значит "У меня сейчас Лилит находится в 9 доме" - Вы о чем: транзит, дирекция, прогрессия. Ну, находится Лилит в 9-ом доме, и что в этом плохого-то. Вот если бы Вы сказали, что в Вашей натальной карте есть указания на короткую жизнь и опасность в путешествии, а при составлении прогрессии срабатывает формула несчастного случая, то это другое дело. А сама по себе Лилит в событийном плане работает не совсем стандартно. К тому же, по одной Лилит в 9-ом доме несчастный случай за границей государства прогнозируется только профаном, а если 9-ый дом большой, а потом туда и Сатурн, и Плутон будут входить, то тогда вообще нельзя выезжать за пределы родины. А если Лилит будет в 4-ом доме, что тогда на улице ночевать до тех пор, пока Лилит будет находиться в 4-ом доме, а то вдруг крыша обвалится или подвал поглотит, так, а потом Лилит попадет в 5-ый дом - тогда получается и к детям приближаться нельзя, а то еще взглядом убить их можно, и любви предаваться тоже нельзя - бред, честное слово. Астрология - это серьезная оккультная наука, но, к сожалению, многие завидев одно указание, начинают "трындычать" об опасности. Если в Вашей натальной карте нет указаний на преждевременную смерть, то и расстраиваться нет смысла. Возможно, у Вас больное сердце, а опасность преждевременно умереть за границей отсутствует. Составьте полноценный гороскоп у хорошего астролога, заплатив несчастных несколько тысяч рублей, и получите качественную помощь, дабы не гадать.

Антон Винокуров

ехай и этого дурака не бойся. хошь - бери меняя с собой!

Илья Рабенко

Башкой об печку попробуй,
Может вышибет!

Настюнчик Красатуньчик

ничего не случится

Наталья Деревягина

лучше не ехать заграницу...

Ал
Александр

а рискните, чем всю жизнь магии служить, попробуйте переступить через это. глядишь, в следующий раз и вопроса не будет стоять. Удачи вам.