И.
Иляна!!! ............

В каком году у этой девушки будет замужество? И напишите если видите пару-тройку характерных черт внешности ее мужа.

Елена 12.07.1988
Спасибо

Илья Королев

У него - связи за границей. Обеспечен. Высокие моральные качества. Старше Вас. Интеллектуальный бизнес. Внешность - скорее, нордическая, без усов. Рост высокий. Замужество - в ближайшие полтора -2 года возможно.

Анастасия Мамаева

усатого мужчину вижу.. 3 детей)..