Ирина Маронова

назовите. пожалуйста, только без оскорблений - характерные черты внешности украинцев?

Олеся Баранова

на украине даже в разных областях типажи разные. но в последние лет 50 все так перемешались, что никакого отличия от других славян нет. есть и типично европейские блондинки, есть и как я - темненькие мелкие)) ) как-то помню лежала в роддоме в Житомире, все женщины были в основном из сел - я там себя чуть ли не мулаткой чувствовала)))

Кирилл

Нету у них ни чего отличительного, обычные люди. У хохлов наблюдается отсутствие мозга, а у Украинцев всё с этим впорядке.

Григорий Крюков

Все славяне для китайцев на одно лицо.

Галина Фокина

Такие же как и у русских. Что украинцы, что русские-славяне.

Ирина

нет такой нации, неужели себя князь Владимир, (который у них даж на одногривенной нарисован) себя украинцем считал, и все его подданные, и в какой момент потомки этих людей вдруг стали укранинцами, ..шизофрениками-да, согласен

Олеся Омельчук

женщины фигурой похожи на Наташу Королеву