Наталья Василенко

посоветуйте какие-нибудь песни на голландском

Надежда Бочарова

Слушайте немецкие, разница-то почти никакая 🙂
но вообще мне нравится фолк вроде Tulpen uit Amsterdam
а ещё весьма интересно слушать знакомые песни из мультфильмов на разных языках (наберите на ютубе A Whole New World Dutch или Ik kom altijd terug - чудесные)
А Вам нравится Heintje? По-моему, он просто солнышко. Я больше всего люблю Ich bau' Dir ein Schloss и Deine Tränen sind auch Meine. Хоть поёт на немецком, всё равно ведь голландец )

Usmonhon Umarov

Benny Neyman.