Aлиза Чынгышбаева

Посоветуйте какую-нибудь хорошую бард. песню, хорошую и красивую!

Павел

Окуджава, Визбор, Галич, Градский, Никитины - что ни песня, то - шедевр!

Катерина Katesekret

"Бригантина" Павла Когана; "Море Чёрное, "Виноградная косточка", "Эта женщина в окне", "Я пишу исторический роман" - это всё Булат Окуджава; Визбора Юрия послушайте тоже.. . как-то так.

Артём Бурдынкин

Песня Юрия Визбора "Солнышко лесное".