Алексей Белый

Как вы думаете- Брижит Бардо красивая?

Недавно случайно услышала разговор двух мужчин лет 29-30, один начал говорить про Брижит, а второй сразу же, мол у нее четны лица крупные, всю бы подводку и косметику с нее снять и будет тихий ужас. Я Бардо всегда любила и ею восхищаюсь, всегда считала что она истинная красавица, так обидно сразу стало за нее. Неужели кому - то не нравится бб?

Олег Орлов

Я ее считаю очень красивой и эффектной. Конечно же, она кому-то не нравится, нет таких людей, которые нравились бы всем. Красота весьма субъективное понятие

Лилия

у разных людей разные ннравы, лично для меня она красивая

Татьяна Фишина

все думают по-разному. по-моему она не очень

На
Натали

Мне она не нравится

/.
/// ...

да, красивая, что-то особенное есть в ней

Сергей

Симпатичная, но Вивьен Ли красивее всех : )