Эл
Элен

Брижит Бардо тоже теперь в РФ захотела? а че круто. . давайте нам великих поболее

Чугай

Бред, всё равно не сможет жить в России

Ве
Вероника

Дуй во французию и усыпляй двух больных слонов...;)))

Виталий И Эльвира Кравчун

Она здесь точно повесится

Алексей

Они все старые, придется им пенсию платить

Алексей Смирнов

Ого! Величие уже заключается в том, чтобы не платить налоги? Бриджит Бардо НЕ захотела в РФ. Она слонов спасает.

Ма
Мария

Ей бы в Киев, там в зоопарке зверей убивают планомерно, кто то землю себе присмотрел.

Юля

Она приедет по обмену миллиардерами.... наши туда, а их к нам.... своих великих забываем и очень печально, а перед их старьем заигрываем.... сколько наших великих ушло и никто и не вспомнил....

Ольга Беляева

Все ее величие состояло в женских прелестях, которых сейчас нет и в помине. Еще пусть трупы актеров привозят, обогащать землю русскую.