Елена Рогова

Брижит Бардо считает, что в России хорошо заботятся о животных. Она права?

"Он сделал больше для защиты животных, чем все наши президенты вместе взятые", — сказала Бардо в интервью французской газете Nice-Matin.
что сделал путин для защиты животных и каких?

Соня Кошка

Насмешила, пусть посмотрит как у нас собак бродячих уничтожают, сразу мнение поменяет

Елена Еремина

Красивой женщине можно простить и более глупые высказывания! )

Ольга Сурова

Нет, она будет шокирована, когда узнает, что у нас в городах полно беспризорных собак и кошек и их просто уничтожают, расстреливают.

Лариса Куценко

Кто он то? Если кто то и заботится о животных так это волонтёры, которые от государства ни копейки не видят! Кругом показуха и враньё!

Rashid

Пусть приедет о людях позаботится, тем самым люди о животных.. .

У меня есть котэ, собак, рыбки, и хорек (будь он не ладен! ) всех люблю, кормлю и тихо ненавижу...)))

Олеся

В России и о людях не очень заботятся.

Анна Аверина

...бедная бедная Брижит, если увидит своими глазами как у нас "защищают" животных, у неё случится инфаркт...

Анастасия

Почитайте открытое письмецо Латыниной к Бордо. Не люблю я слушать Латынинские выступления, но там неплохо сказано.

http://echo.msk.ru/blog/latinina/983698-echo/?fb_action_ids=422968681107553,422580707813017&fb_action_types=og.recommends&fb_source=other_multiline&action_object_map={"422968681107553":184505861691159,"422580707813017":133233266836342}&action_type_map={"422968681107553":"og.recommends","422580707813017":"og.recommends"}&action_ref_map

Дима Павлов

похоже во франции газ подорожает

Аленка Леонтьева

она очень заблуждается. думаю заграницей их содержат в чистоте да и кормят приличнее! вот если бы она лично видела что у нас творится то она бы в обморок упала!

Мария Рецкая

О Святая простота! Эти артистки благотворительницы вообще в каком мире живут.

Дима Кудравец

Похоже Б. Бардо к нам "лыжи"навострила, ждите новую гражданку России, а там не за горами Ален Делон, Бельмондо, Пьер Решар, короче дело Наполеона живо, Москву не взяли в 1812, возьмут её сейчас..

Алексей Солопов

она сказала, что ей симпатизирует Путин, так как он защищает животных

Сергей Коськин

Депардье тоже много чего говорит

Sanek Homka

В России ей место
Она тихо ненавидит ВСЕХ людей, но обожает животных.
Прочитав ее роман автобиографию, Вы будете смотреть на нее не как на красивую женщину

Андрей Соловьёв

Конечно!
Мы все собаченек-пушистеков и кошечек очень любим!

Снежана Сыропущенская

Если говорит, значить знает, она всю жизнь защитой животных занимается.