Общество
Слышали, теперь и Брижит Бардо хочет российское гражданство полчить? За ними, глядишь, и звезды Голливуда потянутся....
на рублевке всем места хватит пускай все приезжают.
И Болливуда тоже.
Нам то от этого ни тепло ни холодно не будет ...а вокруг пошумят пошумят и успокоятся !!
это приятно право же
Да лучше звёзды Голливуда, чем нелегалы из Средней Азии и Китая)
Брижи́т Анн-Мари́ Бардо́[1][2] (фр. Brigitte Anne-Marie Bardot [bʁi.ʒit baʁ.do]; род. 28 сентября 1934 года) — французская певица, киноактриса, фотомодель и защитница животных.
Впервые снялась в кино в 1952 году. Завоевала всемирную популярность благодаря роли в фильме «И Бог создал женщину» 1956 года. В 1950-х она была для Европы таким же секс-символом, как Мэрилин Монро для Америки. В течение своей 21-летней карьеры в шоу-бизнесе снялась в 48 фильмах, записала 80 песен, выступила в различных музыкальных шоу. Закончив кинокарьеру в 1973 году, Бардо начала деятельность по защите животных. С 1990-х неоднократно выступала с критикой иммигрантов и ислама во Франции, гомосексуализма и межрасовых браков, в результате чего 5 раз была осуждена «за разжигание межнациональной розни» .
(Вики)
Париж. 4 января. INTERFAX. RU - Французская актриса и защитница животных Брижит Бардо обратилась к французским властям с требованием не усыплять двух больных слонов в ветеринарной клинике Лиона, в противном случае она намерена просить предоставить ей российское гражданство, как это уже сделал ее соотечественник Жерар Депардье, сообщает в пятницу АФП.
Такие граждане России нужны позарез!
(Вики)
Такие граждане России нужны позарез!
Неизвестно Неизвестно
Если его получит, на шестой она может уже не выйти.
Ага, и пенсию всем назначат такую же как у нас))
Не знаю, как Брижит, но думаю, что Депардье не такой дурак, чтобы навсегда переехать из Европы и поселиться в России, откуда сегодня разве что ленивый не собирается дриснуть за бугор. Здесь достаточно старожилов, которые помнят, как наша, родная власть пригласила к себе на жительство бедного американского бездомного, безработного (спасавшегося от собак и спавшего в парке, на дереве, так как дом в котором он снимал квартиру продали) по фамилии Маури и пропиарила его приезд в СССР по всем советским ТВ и радиоканалам. Джозеф Маури в 1986г. даже имел прием у Председателя Президиума Верховного Совета СССР Андрея Громыко, а народ собирал подписи в его поддержку. Ну и что вы думаете? Он пожил у нас немного, поогляделся и несмотря на предоставленное ему жильё слинял обратно к себе за бугор, на своё империалистическое дерево. Ностальгия'c, однако....
Голливуд может потянуться:
"Конгресс США принял законопроект об отмене налоговых льгот для самых богатых
Законопроект, призванный избежать «финансового обрыва» , принятый накануне сенатом США, одобрен Палатой представителей. Документ продлевает налоговые льготы для большинства американцев и отменяет их для самых богатых. Таким образом США, по всем законам драматургии, в самый последний момент избежали необходимости секвестирования бюджета.
Палата представителей Конгресса США во вторник одобрила законопроект, который позволяет избежать резкого повышения налогов для большинства американцев, а также ощутимого сокращения госрасходов. Документ поддержали 257 конгрессменов, в том числе около 80 республиканцев, 167 выступили против, передает ИТАР-ТАСС. "
Не звезды голливуда вряд ли будут так восприняты россиянами, как Депардье и Бордо.
Говно вроде звезд голливуда - США пусть оставит себе, чтоб они их и добили. Извращенцев, в т. ч. , вроде Гаги и Мадонны, думаю, наоборот, ждет запрет на въезд в Россию.
Елнур Рахметова
Леди Гага и Мадонна не звезды Голливуда. Сама их терпеть не могу.
она с детства "мечтала жить в россии"
да... прям как Майкл Джексон... добивался нашего гражданства 8 лет.... пока все бумаги собрал.... коньки и отбросил