Общество

женщины так стали заботиться о животных-забывая о детях -это ведь не нормально?

Мария Ежова
так животное воспринимается, как игрушка.. . надоест - можно отдать в приют, продать, подарить.. . с ребенком сложнее. вот и ходят гламурные дамочки с шавкой подмышкой...
Наталья Пузырева
Лучший ответ
А животные - те же дети.. . И требуют не меньшей заботы...
Похоже вас переклинило. У вас видать вообще никого нет, вот и злобствуете.
Маша Лемза
Мария Ежова e vtyz rfr cjwbfkmyjuj gtlfujuf yf vbrhjhfqjy 22 jgtretvs[ -ujkjlys[|?yj c cj,frfvb b rjirfvb
при таких зарплатах народу, только и возможно держать кошку или попугайчика. дети-это суперроскошь, не позволительная нищим, которые хотя бы пытаются думать .поэтому и растет количество брошенных детей, рожденных от наркоманов и алкашей, нормальные люди рискуют родить только одного и то, когда время поджимает. зная, что государству наплевать на них и их проблемы.
Не по карману нынче стало детей-то воспитывать, да, и ювенальной юстицией молодёжь запугали..
Лена Беляк
Конечно
кто вам сказал7
Мария Ежова я педагог -заходишь ,есть не чего ,дети голодные -а у них кошки и тд -не утруждайтесь-у меня есть и кот и собака -но крысы не бегуют
обычно как правило, если женщины не заботятся о детях, то они и о животных не заботятся. если вы имеете ввиду стариков, которые одиноки, потому что их дети бросили и не вспоминаюти они ищут родственную душу в животных, то это опять таки проблема не их, аих деток драгоценных
Мода. А мода требует жертв. Кто собачку, кто поросенка, кто кролика или свинку морскую-короче, кто во что гаразд. А может они детей так к труду и общению приучают? Или любить природу и окружающий мир.
Вадим Балуца
у меня нет семьи детей, у меня есть кролик, которого я очень люблю. Лучше с кроликом жить-чем "лишь бы был кто-то" или "рожать для себя"....наверное это из-за одиночества. мне 25 лет, парней вокруг много, но все не то. А без любви мне семья не нужна и дети в тем более. Мир поменялся, людей стало больше, а вот общения стало меньше, теперь звонят, а не приходят, теперь выгоду ищут в "дружбе".Пока я никого не хочу оставлять в той жизни после себя. Не знаю почему я так рассуждаю....
Костя Цхай
Дильшат Шамахунов все будет хорошо, настраивайся на положительное
Катерина Тамова Когда поймете, для чего стоит жить, тогда что-нибудь изменится.