Общество
А если женщине 42 и нет детей - это подозрительно? или нормально? Какие могут быть версии относительно такой женщины.
Либо не получилось, либо не хотелось. Чаще всего бывает, что сначала не хотелось, а потом уже не получалось.
Сергей Новичков
очень мудро сказано :)
Человек живет в свое удовольствие )
А что в этом может быть подозрительного? Нормальная женщина. И с 5-ю детьми бывают ненормальные.
Причины могут быть разные ...
Не может или не хочет иметь детей! Так или иначи, это её жизнь!
именно в этом возрасте у мамы появился я...
если нет детей добровольно, то ето не женщина, а желудок. А если не может, ето самое большое горе, какое можно представить.
а если такой мужчина повстречается - не подозрительно?
Сергей Новичков
врядли такое возможно :) мы мужики кончать любим! может не знает что есть дет дети:) но думаю у 42 если не бесплоден то есть у всех
вообще стремно.... физиология женщины такая, что пока молода, рожай.. . а потом могут быть всякие там провокации ...в 50 лет родить ребенка тоже можно.. . но будет ли приятно умиреть раньше, чем ребенок школу закончит ?
Николай Костин
Куда приятней умирать, когда ребёнок школу закончит, канешн.
почему подозрительно? просто не ее
Это обычно.
Ну, у нее могут быть и чисто медицинские проблемы.. . И вообще - имеем ли мы право судить и решать за других?
Сергей Новичков
никто не судит! мне чисто интересно причины почему так:) а плохо или хорошо - это не ко мне
Или в голове не впорядке, или в теле! В любом случае пожелей её из далека!! Близко с таким гемороем связываться....
неудачница
Вадим Шелудько
В чем?
может проблемы типа бесплодия? либо увлеклась карьерой и так называемый "поезд ушёл"
Скорее всего, она их просто не может иметь. Вряд ли хоть одна женщина осознано не будет хотеть ребенка до такого возраста.
наверн не хочет)