Общество
Если женщина воспитывает родного и не родного ребёнка...у неё всё нормально с головолй?
да, она умничка!
Абсолютно. А что может быть ненормального в материнском инстинкте? Это только у тупых потреблядей и либерастов считается что материнский инстинкт это что то такое. . что то типа пережитка старины :)
А Вы бы предложили неродного выгнать? Она замечательная и умная женщина-мать.
Судя по вопросу- с головой плохо у Вас!
У нее может быть абсолютно все, что угодно! Например, мигрень!:)
Значит женщина достойна имени матери
ну ваще это странно.. у своего отнимать для чужого?.. воспитывать какого нибудь чужого засранца - это удовольствие для уже свободных и обеспеченных людей.. вырастивших своих детей..
Максим Малюхович
А Вы детей с котятами не перепутали? Это ж надо - "чужой засранец"! Да у человека серце золотое и душа огромная!
Конечно все хорошо у нее с психикой. Женщина это МАТЬ. А вот которые бросают свои детей, это не женщины. И такой человек очень черствый, по отношению к другим людям. Знаю на примере своей родственницы. Даже животные принимают к себе, и выращивают, не только своего вида детей, но и другого.
Нормально
Вот если она их НЕ воспитывает - тогда, наверное, не всё...
Нормальней не бывает. МОЛОДЕЦ!
Не нормально - когда твоего ребенка чужие воспитывают! С головой плохо у тех сук, которые своих детей в роддоме оставляют!
вполне
А почему бы и нет? Лично я считаю, что воспитать чужого ребенка как своего - это подвиг, на который я сожалению не готова. Но очень уважаю таких людей и преклоняюсь перед ними!
вполне
Конечно нормально. Каких только обстоятельств в жизни не бывает.
конечно нормальная и к тому же очень решительная и сильная если имея своего воспитывает чужого