Общество
почему,женщины воспитывают детей?
Личность человека определяют первые 5 лет жизни. Дальше идет не воспитание, а адаптация к окружающему миру. Какое самое лучшее воспитание в первые 5 лет жизни? Любовь, ежеминутная забота, внимание, ласка. Адекватные мужчины дают это все своим детям, когда находятся рядом так же, как и матери. Но у них главная забота - обеспечение семьи материально.
Есть такая версия, что это повелось со времён многожёнства (а оно и у славян было - только ОЧЕНЬ давно) . Когда у каждой жены было столько детей, а у каждого мужика столько жён, что уследить за всеми детьми от них он физически был не в состоянии. А кое-кто и сейчас так живёт.
Мужчины воспитывают детей не меньше, даже если не подозревают об этом.
Личным примером. А потом удивляются, почему такие дети....
Может, потому, что мужчины не хотят, или не могут?
potomu, chto mugchinam doveryat' nel'zya, ved' v lyuboy moment moget brosit' i zadrav hvost pomchat'sya za ocherednoy passiey
...на кухне не хотят стоять!))
Ведь кому то надо и зарабатывать на пропитмнеие
потому что женщина терпелива по природе, а в воспитании нужно терпение
Потому-что задача мужчину - тумбочка.
Инстинкт материнства
Потому что мужчины не могут или не хотят
это имеется в виду после развода?
Потому что это их выбор. Они так хотят.
Ты тоже всегда можешь выбрать так как ты хочешь.
Делать выбор - легко.
Искренний выбор легко определит твою жизнь.
Делать выбор - легко.
детей воспитывают не только женщины но всё его окружение