Общество

А готовы ли женщины воспитывать детей мужчины от прошлых браков?

С теми кто говорит "нет", не стоит связывать свою жизнь.
Асем Абдрахман
Лучший ответ
Сын мужа от первого брака приехал к нам, когда у нас уже было двое совместных детей. Отношения сложились уважительные. Все нормально.
Сложно это, если честно...
Тимур Патиев
а в чем проблема? ето только для русских мужчин ребеок является ,,пугалом'' и за частую свой в первую очередь. А у ас в стране, дети за частую остаются с отцом, и не являются препятствием для другого брака!
Roman Chernov
Моя подруга воспитывает. И сын мужа ее мамой называет (первая жена умерла)
чужих детей не бывает
Ми
Михаил
Нет не готов и не хочу воспитывать чужого ребёнка, но ребёнок ведь в этом не виноват.
Соседка воспитывает дочь мужа от первого брака. Сама мать жива, была лишена родительских прав. Девочка тоже мачеху "мамой" называет.
Серёга Гусак
в нашей стране большинство детей живёт с матерью, а не с отцом
B.
Beka .
В нашем городе много таких пап и мачехи находятся,
Почему бы и нет.
Конечно) Ребенок же в этом не виноват...
Igor Koval'
Лично я считаю, если женщина любит мужчину, то она и детей его сможет полюбить. Хотя конечно же не стоит подводить всех женщин под одну грань. И каждый случай взаимоотношений стоит рассматривать отдельно. Как дети отнесутся к новой "маме"?ясно, что многие будут не в восторге... Да, это очень тяжело, будет возникать множество различных нюансов, но это жизнь, и нужно жить во всю силу, творя добро людям, занимаясь самосовершенствованием, как бы больно и обидно не было.