Ирина Корнелюк

Сколько стоят Вешенки в "Реале"?

Мария Шабанова

Примерно около 60 рублей за упаковку в 400 грамм, на развес в Реале не было... .
Вчера покупала на развес по 110 рублей за килограмм на рынке!!! !
Вообще грибочки сейчас немного в цене подорожали в связи с Великим Постом... .

Маргарита Алексеева

Я сегодня покупала в Магните... у нас нет Реала... около 70 руб ...в коробке пластиковой... грамм 400