Сергей Кузьмичев

что полезнее вешенка или шампиньен

Ярослав Павловец

В принципе особой разницы нет, но на мой вкус шампиньоны вкуснее, грибной аромат у них более выраженный....

Ольга Таратухина

Грибы, выращенные в искусственных условиях уже полезны тем, что они не накопили солей тяжелых металов, что дает возможность использовать их в детском питании.
А на вкус и цвет.. . Я купила не так давно вешенку, собранную буквально день назад (посчастливилось!) , вкус - нежные и ароматные.
Еще один маленький нюанс- вешенку не режут - ее просто рвут руками на части... как салат

Валерий Закарлюка

Какая разница, если они растут в подвалах. Если бы на солнышке, да в травке, вот тогда польза была бы.

Де
Денис

оба они выращены в искуственных условиях и совершенно бесполезны

Venera Bunesko

Нет пользы в них вообще. Трава-травой. Ни вкуса, ни цвета, ни запаха... (как говорится) Но если выбирать, то пожалуй шампиньоны лучше.... У вешенок вид какой-то не эстетичный...

Анастасия

одинаково

Intresni Niobicni

шампиньоны вкуснее

Дарья Ломоносова

вешенки, свежие, лесные, именно те, которые сам собирал.... а так покупное, всё одинаково..