Вторые блюда

Что приготовить с вешенками? И как?

ГРибы как грибы (ну, пусть, не первой категории) . Хотите - тушите с капустой, хотите маринуйте, хотите жарьте с картошкой, хоть с яичницей. Вариантов - мульон, все не опишешь. Суп, жаркое.
Svetlanka _...}I{..._
Лучший ответ
приготовить биточки с вешенками.
Ингредиентыфарш мясной (у меня свинина: говядина - 1:1)вешенки свежиелуккабачокчесноксольперецяйцорастительное маслопанировочные сухариотварной картофель на гарнирКак приготовить1 Вешенки нарезать небольшими кубиками. 2 Лук так же нарезать мелким кубиком. 3 Грибы и лук обжарить на растительном масле слегка присолив и добавив немного соевого соуса. В конце можно добавить немного чеснока. 4 В фарш добавить яйцо, соль, перец, измельченные лук и кабачок. Хорошо вымешать. 5 Из готового фарша влажными руками сформовать лепешки толщиной 1,5 см. 6 В центр каждой лепешки уложить по одной столовой ложке охлажденной грибной начинки. 7 Аккуратно сворачивая края лепешки к центру закрывая начинку сформовать биточки. 8 Готовые биточки обжарить в растительном масле до золотистой корочки. 9 Готовые биточки сложить в сотейник и довести до готовности под крышкой в горячей духовке минут 20.10 Подавать готовые биточки можно с отварным картофелем предварительно заправив его обжаренным луком и зеленью и с капустным салатиком.

Гульнара Стерхова приятного аппетита!
пожаарить
Елена Дерксен
С курицей в духовке запеките, очень подходят к дичи, в салаты
Сааашка .
Вишня. Можно добавить в фруктовый салат, если выжать с него сок-то будет вишневый сок, вариантов много или лучше посмотрите в книгу кулинарии.
Татьяна Костина Что - вишня? Грибы!