Vlad Shklyarenko

как мне понять это "я себя чувствую немного еще скованно... я боюсь открыть тебе свою душу... я хочу быть чуть больше

Наши отношения были нами же и определены, как любовники. А теперь что не устраивает?

я боюсь открыть тебе свою душу... я хочу быть чуть больше для тебя чем просто любовник

Екатерина Сухова

Кроме постели еще иногда хочется просто поговорить по человечески. Ну и чувства могли трансформироваться во что-то большее. Их контролировать очень сложно)