Олег Ходаков

Что за песня играет во конце в фильме "законопослушный гражданин"?

Литвинов Александр

Посмотри вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .wikipedia. org/wiki/Law_Abiding_Citizen_(soundtrack) Может есть в списке (убери пробелы в ссылке) Или вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. imd b.com/title/tt1197624/soundtrack?ref_=tt_trv_snd