Ковалёв Иван Васильевич

рубли СССР. Что сейчас стоят 100 и 50 рублей СССР 1961-ого года? ото я только что нашел стопку в старом шкафу

Де
Денис

Ничего не стоят. Используй как закладку для книг.

Ирина Мур

Ну учитывая рост цен за последние 24 года (буханка хлеба с 20 коп. выросла до 20 руб.) , то получается: 50 р. - 5000 современных р. , ну и соответственно 100 р - 10000 современных рубликов)))

Baxtiyor Sadullaev

1 рубль ссср = 78 руссийским

Ольховский

попробуйте отнести в антикварный салон-может что и дадут