Елена Павлова

Сильно лагает warface в проверке системы не подходит тока процессор (он у меня старый) как сделать чтобы не лагало

Ещё в начале миссии не появляется персонаж и лагает, может ли быть проблема только в процессоре или в материнской плате комп у меня старый 2005 года видюха geforce 210 ещё когда вхожу в игру выходит что то типо ошибки типо видеокарта не поддерживает игру а она поддерживает, если купить процессор лаги исчезнут? или мат плату ?

L7
Loki 75

Попробуй сделать минимальную графику, 800х600, и в окне, у меня офисный ноутбук, и работает, было так же как и у тебя 🙂