Татьяна Божок

Сменил видеокарту на более сильную чем старая Ati radeon 5600 на Geforce GTX 660, но лагает сильнее чем старая

Раньше на старой карте BF 3 на минималках шла 40-70 фпс. Теперь на gtx 660 Ультра в Battlefield 3 на 20-30fps и Минималка на 20-30 fps, начинаю подумывать что видеокарта плохо соединена с материнкой, кто знает помогите

Драйвера самые последний! P.S Шутка не удалась

Ольга

А дрова пробовал поставить ?

Shurikvmb Shurikvmb

"Тянут" ли карту остальные комплектующие: проц, оператива? Хватает ли мощности БП? Подключили ли доп питание к видеокарте?

У меня 560Ti, Батл 3 на ультрах выдает не меньше 50 попугаев. Так что проверяйте балансность системы (железа) , если уверены, что софт установлен весь и правильно.