На
Надежда

Видеокарта Nvidia geforce GTX 660. Расскажите про эту видеокарту на сегоднишний день она хорошо работает или старье?

если не трудно напишите сколько ей лет и ести ли видеокарты лучше

Юлия Дмитриева

Она на данный момент тянет все игры на максимуме, привожу пример: Крайзис 3 потянет на максимуме на фпс 50-60.Так что думай сам...

Надежда Салтыкова

ну пока что эта видюха лучше всего подходит для геймеров с маленьким бюджетом. она новая но по моще это середнячек.