НЕ
Надежда Егорова

хорошо пойдут GTA 4, Crysis 2. Call of Duty Modern Warfare 3, PES 12, FIFA 12 ?

Операционная система: Наименование — Windows 7 Домашняя базовая
Процессор: Производитель — AMD, Модель — Athlon II X4 640, Тактовая частота — 3
Оперативная память: Объем — 4 Гб
Жесткий диск: Объем — 320
Графическая система: Производитель — ATI, Модель — Radeon HD5570, Объем памяти — 1024
Оптический привод: Тип — DVD±RW
Цвет: черный

Елена

Видеокарта слишком слабая, чтобы вообще играть на ней в игры, несмотря на гиговую видеопамять. Запустить ты их все запустишь, но фпс будет провисать местами до 20 кадров

Юра Пчицкий

На низких настройках, частично на средних - вполне вероятно.