Денис Юдин

Бесконечное создание игровой сессии в RESIDENT EVIL 6?

Вот появилась игра на торренте скачал, прошел вступительную миссию за Леона и потом как бы получаешь доступ ко всем 4м компаниям. Ну я и выбрал первую и когда всеповыбирал (сложность, персонажа) то игра бесконечно грузиться с надписью создание игровой сессии, пробовал за всех 4х персонажей (компаниях)
Что можно сделать подскажите

Ф.камень

Когда запускаешь кампанию, перед тем как нажать "Начать игру" выбери режим сети "оффлайн"

Валерий Новиков

Надо выключить онлайн перед тем как нажимать "start gme".

Наталья Саливончик

Решил проблему? Если решил подскажи как? А то та-же фигня