Олег Хмелёв

Rsesident evil 6, и программу Steam . "ошибка создания игровой сессии"помогите пожалуйста

Скачала пиратку Rsesident evil 6, и программу Steam .Хочу создать компанию и пишет "ошибка создания игровой сессии"помогите пожалуйста

Дима Задиран

Не правильно. Надо качать игру. И качать для неё этот как его. Виндоус лайф гейм или чё-то типа. Гейм финдоус лайф вроде. Устновишь. Игру запустишь, должна запуститься виндоус лайв и в нём и создаётся профиль

ПИЗЖУУУУУУУУУУУУ!!!! Щас скажу

Games for Windows - LIVE вот эту херь качай. Ставь. Запускаешь игру должен профиль создаться. И далее пошёл поехал. Без Games for Windows - LIVE профиль создать не получиться