Arman

во что в инете поиграть?

где играть нормально можно без донатства

Иван К

Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek.

http://wf.mail.ru/static/wf.mail.ru/promo/referal/index.html?ref=akf3kn

Ай
Айгуль

в игры для девочек

Виктория К

в самураяёпта

Мария Кулагина

сёрфингбёрд. ру Вам в помощь. Поищите по разделу "игрушки"

Серёга Добров

Поиграй в игры в одноклассниках, вконтакте.

Вадим Чугин

поиграй в бателфилд герои прикольная игрулька сам играю затягивает не шуточно

Елена Коленько

Поиграй в rpg реального времени "расскрути свой сайт" , захватывает покруче любых игр, хоть "качаться" долго, но уже зато уже на PR3 можно заработать первые копейки