Марина Храброва

Во что вы играете по инету? - смелее пожалуйста - вопрос внутри Во что поиграть подскажите?

Во что поиграть подскажите?
Повторно задаю вопрос так как не получил на прошлый не одного ответа
Или бесплатно или бюджет 1500 рублей.
Критерии
игры: Адекватная = пока что таких не видел в России или близкая к адекватности, средний бесплатный
или малый бюджет, интересная, любого жанра для меня (я инвалид но мне
уже 34 почти) , массовая (онлайн) желательно отсутствие читов и тп вспомогательных прог.
Играл уор зандер. уорлд оф танкс, фифа14, в симуляторы рыбалки, считаю это примитивными играми = во что посоветуете?
Требования
по мощности компа почти любые из современных (просто у меня еще более
500 г свободно общей а оперативка 8 г и видео и звук тянут с сетевой
картами - фактически все) .
Или опишите во что вы играете пожалуйста не стеснятесь.
Наихудшими ответами будут считаться советы типа не играть в игры.

Нана Мишина

Вот игруха http://www.moswar.ru/
Есть чуваки чувихи подсевшие на неё в основном это офисная игра играют в неё те кто за компом на работе торчат постоянно

Ильдарик Гумаров

Я играю в GTA online бюджет такой 2500р игра 1990р подписка на 14мес

Лана Сепик

Ну если игры мирового масштаба как WarThunder и World of Tanks - это примитив. То тут клиника и ничем помочь не могу.
Встречный вопрос, что вы подразумеваете под НЕ примитивными играми?

Валентин Бутаков

Играю в Warframe (клиентская) и Drakensang online (браузерная) обе бесплатные. Если интересно, можешь их здесь посмотреть http://spellygames. ru/ (убери пробел после точки)