Medved

Плиз. Дайте плиз ключ для игры Killing Floor в стиме рабочий плиз

Ва
Вася

Давай рассмотрим с моей стороны: Ребёнок в пауке просит бесплатный ключ на КФ (Стоимость которого 299руб. )
Что произойдёт с твоеё просьбой: 80% будут ржать, 13% будут глумиться, 5% напишут матный комментарий, 2% дадут совет.
Мой тебе совет или обменяй игры в стоимости этой игры.
Или бомжуй пока с жевачек по 1.5руб. не накопишь на КФ 🙂

Ев
Евгений

держи ключ 43216shda!!!!@@@@$$$$$%%%%&&&&&((((((( ну что работает?