Андрей Неклюдов

Посоветуйте, что мне купить/скачать Dead Space 3 или Far Cry 3? Какая больше подойдет для моего компа ?? Конфиги: AMD Athlom 64 X2 Dual Core Processor 4200+ 2.20 ГГц 3 ГБ ОЗУ NVIDIA GeForce 8400 GS 512 МБ Windows 7 Ultimate SP 1

Вл
Владимир

Dead Space 3

Минимальные системные требования:

ОС (нужная операционная система) : Windows XP/Vista/7
Процессор (Intel/AMD): Intel Pentium 4 2.8 ГГц. / AMD Athlon 64 3000+ 2.0 ГГц.
Оперативная память (RAM): 1 Гб.
Жесткий диск (HDD): 10 Гб. свободного места на диске
Видеокарта (модель) : NVIDIA GeForce 6800 GT / ATI X1600.
Звуковая карта (sound): Совместимая с DirectX
Вид сети: широкополосное соединение
Версия DirectX: 9.
Клавиатура, мышь.

Рекомендуемые системные требования:

ОС (нужная операционная система) : Windows XP/Vista/7
Процессор (Intel/AMD): четырехядерный
Оперативная память (RAM): 2 Гб.
Жесткий диск (HDD): 10 Гб. свободного места на жестком
Видеокарта (модель) : NVIDIA GeForce 550 GTX / HD 6790.
Звуковая карта (sound): Совместимая с DirectX
Вид сети: широкополосное соединение
Версия DirectX: 11.
Клавиатура, мышь.

Far Cry 3
Минимальные: Core 2 Duo /Athlon 64 X2 (от 2,0 ГГц) , ОЗУ — 2 Гб, видео – GeForce 8800 GT/Radeon 3870, до 10 Гб свободного пространства на HDD.

Рекомендованная конфигурация системы: Core I5 / Phenom II X4, ОЗУ - 4 Гб или более, видео - GeForce GTX 560/Radeon HD 5850, до 10 Гб свободного пространства на HDD.

Эдуард

меняй лучше системник полностью. всё равно придется рано или поздно менять. А этот у тебя просто раритет

Денис

Dead Space 3 о Far Cry 3 забудь с твоим хламом

Олег

Ты разве не знаешь, сейчас идет месячник бойкотирования лицензионных программ?
Выскажем свое презрение озверевшим капиталистам!