Alexandra

Подскажите Биос не грузится пол секунды мигает и снова релог и так добесконечности батарейка вынемалась

Дмитрий Кузькин

Аппаратная неисправность.
Блок питания или материнская плата, визуально проверь, есть ли вздувшиеся кондеры на МП или в БП.

Юлия

Ну, поодключайте от материнки все харды и приводы, всё лишнее. Если не поможет, сбросьте биос - выньте его батарейку на 5-30 минут. Если и это не поможет, значит хана вашей мамке ...
Но бывает такая неисправность и от блока питания.