Семён

Пойдет ли на моем компе battlefield 3 Core 2 Duo e4600 2 гб оперативки видюха : radeon 3600 Помогите!!!!

Владислав Плотников

Пойдет - то пойдет, только вопрос в другом, сколько кадров в секунду будет выдавать твоя система. Если разрешение экрана небольшое, то на средних даже пойдет, на крайняк - на минималках.

Алена Киевская

А ты лично проверь.

Константин Чеклецов

нихера не пойдет, Сергей Хализов ты дятел радеон 3600 не поддерживает директ х11