Эгесихора Райская

Какой уровень ХГЧ у небеременных женщин?

Здравствуйте. Я сдала анализ крови на ХГЧ, результат узнаю только завтра. Но я забыла какой должен быть ХГЧ у беременных, а какой у не беременных! В интернете пишут у не беременных ХГЧ то до 5, то до 10, а сегодня в эту клинику позвонила и мне сказали что вообще до единицы.. . Я вообще запуталась! В разных лабораториях по разному что ли? Заранее спасибо.

Виктор Семилетов

Да, в разных лабораториях свои методы исследования, соответственно свои результаты. Они должны все в листе написать, который вам выдадут вместе с вашим результатом