Юля Веденина

Какой уровень ХГЧ при выкидыше через 2 дня?

срок беременности был 10-11 недель... какова возможность внематочной беременности... сейчас уровень ХГЧ 1451мМЕ/мл через 2 дня после выкидыша

Анастасия Ситникова

ХГЧ снижается не сразу после произошедшего выкидыша.Высокие концентрации гормона могут держаться в крови до недели,затем значения ХГЧ падают.Сочетание маточной и внематочной беременности-это казуистика...

Марина Рубцова

Это нормальный остаточный уровень ХГЧ после выкидыша.