Нина Серебренникова

анализ на хгч если сделать за 2 дня до месячных покажет если есть беременность?

Ivan Belov

Покажет, конечно.
Только не беременность.

Дмитрий Славкин

зря бабки потратите

Алексей Голованов

Ваши месячные покажут вам, что вы не беременны. Не пойму смысл вашего вопроса. Если у вас задержка, тогда можете сдать кровь на ХГЧ, это один из самых точных тестов на беременность. Если у вас месячные идут как положено, то вы сначала дождитесь их, а потом уже делайте анализ на ХГЧ. Вне беременности анализ покажет что её нет. Не пойму зачем вы так себе всё усложняете.