Инна

Три дня задержка месячных? Что можна сделать на раних сроках беремености?

Александр Мачин

что пожелашь....

Александр Рябов

встать на учет по беременности.

Кэ
Кэт

для начала надо удостовериться что это именно беременность, а не простой переход графика месячных (такое бывает, например всегда начинались 9 а когда понервничаешь-скажем 14),сделай тест хотя бы 2 раза, возможно понадобиться сделать анализ крови специальный, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ-обратись к врачу и вопрос о прерывании беременности решать лучше с врачом.

Наталья Соловьева

К врачу сходить... пожалеют и подскажут... если вовремя успеть...