Ви
Виктор

можно ли приклеивать ногди моментом? если приклеивать наклодные ногти моментом их можно будет пото спокойно снять?

Андрей Мартынюк

рекомендую эпоксидную смолу

Stas Petrov

нельзя. молекула супер клея слишком мала, она проникает в структуру ногтя повреждая и высушивая ногтевую пластину. лучше не рисковать

Адам Ясаев

Приклеить можно, только не нужно. Купите нормальный клей, жалко что ли... .
Спокойно не снимете.

Елена Агеева

Помню раньше когда маленькая была так приклеивала, ну не че ногти живые и долго держались, если захочешь отодрать возьми жидкость для снятия лака ну или помойте в теплой воде, а потом уже отрывайте

Анастасия Ермакова

Лучше не приклеивать.. Конечно, можно, но как уже ответили "Можно но не нужно","Не рискуйте"

Кристина Кристина

Карина, ты же (очень хочется верить) не будешь часы ремонтировать молотком? Нелепо. Так вот момент - это еще более нелепо для ногтей, даже хотя бы потому, что он (клей) не относится к косметическим средствам, и поэтому НЕЛЬЗЯ на него клеить чего либо на кожу, ногти, глаза, лицо и т. п.
Купи специальный клей, а еще лучше - приведи в порядок ноготочки, покрась их модным лаком, укрась стразиком или переводилкой. Красота будет неописуемая и по возрасту это тебе будет в самый раз.

Александр Иванов

Ты их вообще не снимешь

Андрей Сухачев

Я клеила, все равно через 4 дня отвалились, не принимают мои ногти инородных тел. И, кстати, ничего с ногтями не случилось. А вот вашим ногтям может прийтись плохо

Ирина Липейкене

можно, но по праздникам